<menuitem id="nl9n7"></menuitem>
<menuitem id="nl9n7"></menuitem>
<var id="nl9n7"></var>
<cite id="nl9n7"><strike id="nl9n7"></strike></cite>
<var id="nl9n7"></var>
<var id="nl9n7"></var>
當前位置: 首頁 > 互動交流 > 業務知識庫 > 國土空間規劃

國土空間規劃

規劃條件核實測量的成果內容應符合什么要求?

來源:建筑規劃管理處 發布時間:2022-05-31 16:30:59 訪問量:- 【字號: 打印 分享到:

  答:依據《建設工程聯合測繪技術工程》(DB4401/T 101-2020),規劃條件核實測量應按規劃主管部門相關要求開展,出具《建設工程規劃條件核實測量記錄冊》,成果內容應當符合《廣州市城鄉規劃程序規定》第五十條要求。成果形式應當包含規劃條件核實意見審批頁(經建設單位、施工單位、設計單位蓋章確認)、對應規劃條件及規劃報建許可各項信息的概況及匯總表、建設工程總平面位置關系圖、立面圖、竣工現狀地形圖、規劃條件核實測量技術審查結論、竣工現場照片、建設工程建筑面積匯總及分層面積信息(與規劃報建對比示意、反映車位、公共服務配套設施設置情況)。


掃一掃在手機打開當前頁
波野多结衣精品无码